z

Справочная информация

Бетонные или пластиковые лотки для ливневой канализации?
Лотки для обустройства системы ливневой канализации являются одним из самых важных элементов комплекса отвода дождевых стоков. Отводящие воду приспособления находят свое применение как в работе служб коммунального и городского хозяйства, так на частных или коммерческих участках и учреждениях. Сегодня при создании системы ливневки используются лотки, изготовленные из различных материалов. Наиболее активно востребованными являются лотки, изготовленные из бетона и пластика.
Гофрированные канализационные трубы – это надежность и долговечность
Гофрированные канализационные трубы – современное и практичное решение, обеспечивающее длительный срок службы и прочность канализационной системы.
Как правильно устанавливать водоотводные бетонные лотки
От того, насколько правильно установлены водоотводные бетонные лотки, зависит срок службы конкретного объекта, например, дома или дорожного покрытия. Именно поэтому так важно следовать существующей схеме монтажа.
Ливневые очистные сооружения
Ливневые очистные сооружения – система инженерных приспособлений, назначением которой являются сбор, очистка и выведение вод (как атмосферного происхождения – талых, дождевых, так и хозяйственных – например, поливомоечных, скапливающихся на различных объектах частного, общественного и технико-промышленного назначения).
Локальные очистные сооружения: виды и их преимущества
Локальные очистные сооружения – инженерные системы, используемые для очистки сточных вод, устанавливаемые на приусадебных и загородных участках при отсутствии возможности подключения объекта к центральной канализации. Точки локальной очистки могут обладать различными уровнями очищения сточной воды, а также разделяются по принципам разложения осадков и используемым типам энергопотребления.
Применение водоотводящих желобов из нержавеющей стали
Водоотводящие желоба из нержавеющей стали применяются для осуществления сбора и дальнейшего отвода сточных вод в систему канализации. Сфера применения водоотводящих желобов достаточно широка. Однако особенно актуально использование водоотводящих приспособлений в условиях, требующих пристального внимания к соблюдению санитарно-технических норм.

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)