z

Полезная информация

Таблица нагрузок прессованного настила Р
Таблица расчетов для разных ячеек (относительно ячейки 33,33). Нагрузка сосредоточенная для несущей полосы
Таблица нагрузок для сварного настила SP
Все значения в таблице представлены для настила с шагом несущих полос 34,3 мм. При использовании настила с другим шагом несущих полос уточняйте допустимые нагрузки дополнительно.
Рекомендации по подбору систем поверхностного водоотведения
При выборе систем водоотводных каналов необходимо соблюдать обязательные требования для обеспечения долговечной безупречной работы системы:
Рекомендации по монтажу систем поверхностного водоотведения
При установке систем водоотводных каналов необходимо соблюдать обязательные требования для обеспечения долговечной безупречной работы системы
Рекомендации по эксплуатации систем поверхностного водоотведения
При эксплуатации и обслуживании систем поверхностного водоотведения следует обратить внимание на то, что основными периодами, когда в каналах скапливается грязь и мусор, является зимне-весенний период. Это связано с тем, что в период таяния снега, талые воды переносят с собой большое количество грунта и мусора, который оседает на стенках каналов и снижает их водопропускные свойства.
Гофрированные канализационные трубы – это надежность и долговечность
Гофрированные канализационные трубы – современное и практичное решение, обеспечивающее длительный срок службы и прочность канализационной системы.
Как правильно устанавливать водоотводные бетонные лотки
От того, насколько правильно установлены водоотводные бетонные лотки, зависит срок службы конкретного объекта, например, дома или дорожного покрытия. Именно поэтому так важно следовать существующей схеме монтажа.
Ливневые очистные сооружения
Ливневые очистные сооружения – система инженерных приспособлений, назначением которой являются сбор, очистка и выведение вод (как атмосферного происхождения – талых, дождевых, так и хозяйственных – например, поливомоечных, скапливающихся на различных объектах частного, общественного и технико-промышленного назначения).
Применение водоотводящих желобов из нержавеющей стали
Водоотводящие желоба из нержавеющей стали применяются для осуществления сбора и дальнейшего отвода сточных вод в систему канализации. Сфера применения водоотводящих желобов достаточно широка. Однако особенно актуально использование водоотводящих приспособлений в условиях, требующих пристального внимания к соблюдению санитарно-технических норм.
Локальные очистные сооружения: виды и их преимущества
Локальные очистные сооружения – инженерные системы, используемые для очистки сточных вод, устанавливаемые на приусадебных и загородных участках при отсутствии возможности подключения объекта к центральной канализации. Точки локальной очистки могут обладать различными уровнями очищения сточной воды, а также разделяются по принципам разложения осадков и используемым типам энергопотребления.

Показано с 1 по 10 из 11 (всего 2 страниц)